Карточка продавца

Almanah

Офис компании расположен в городе Новосибирск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Den186 #
11.04.18
Заказал дверь, все отлично, дверь пришла, отправили оперативно, молодцы. Но есть один минус, упаковка неуд. Нужно лучше упаковывать перед отправкой. В ТК хорошо покоцали дверь, хоть и жесткая упаковка была.
iv***v@mail.ru #
09.04.15
компания на высшем уровне. сотрудники отзывчивые. даже не найдя нужного ЭБУ, подсказали ссылку, помогли консультацией. уважение к ним и удачных вам продаж.
ma***2@mail.ru #
26.01.15
Ребята,спасибо. Внедрил вашу мкпп,вместо автомата! Коробка в идеале,работает все как часы! Спасибо вам за понимание и оперативность! Приятно с вами работать!=) Рекомендую!
va***8@mail.ru #
08.11.14
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые клиенты,перед переводом денежных средств уточняйте реквизиты или номер банковской карты по телефону: 8-913-788-8102, карта оформлена на директора фирмы Данькин В.Ю.
el***0@mail.ru #
22.08.14
Отличная компания, отлично и отзывчиво работают,отличный результат! Побольше вам клиентов и огромное спасибо!!!
di***7@mail.ru #
09.12.13
Перед заказом двигателя были проблемы с деньгами позвонил ребятам помогли зарезервировать сумма бронирования была в ключина в стоимость двигателя полную оплату произвел в пятницу получил уже в четверг в Абакане. Классно работаете удачи и процветания.
ni***3@bk.ru #
18.07.12
Давно знаю эту компанию, никаких проблем не возникало. Даже иногда делают скидки. Спасибо за открытые и доверительные отношения с покупателями.

Частное лицо

  • Показов страницы – 24221

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.